বৃহস্পতিবার   ২৩ মার্চ ২০২৩   চৈত্র ৮ ১৪২৯   ০১ রমজান ১৪৪৪

সর্বশেষ:
ব্রাজিলের প্রেসিডেন্ট হিসেবে শপথ নিলেন লুলা যে কোনো দিন খুলবে স্বপ্নের বঙ্গবন্ধু টানেল শীতে কাঁপছে উত্তরাঞ্চল দেশে করোনার নতুন ধরন, সতর্কতা বিএনপির সব পদ থেকে বহিষ্কার আব্দুস সাত্তার ভূঁইয়া নৌকার প্রার্থীর পক্ষে মাঠে কাজ করবো: মাহিয়া মাহি মর্মান্তিক, মেয়েটিকে ১২ কিলোমিটার টেনে নিয়ে গেল ঘাতক গাড়ি! স্ট্যামফোর্ড-আশাসহ ৪ বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত বর্ষবরণে বায়ু-শব্দদূষণ জনস্বাস্থ্যে ধাক্কা কোনো ভুল মানুষকে পাশে রাখতে চাই না বাসস্থানের চরম সংকটে নিউইয়র্কবাসী ট্রাকসেল লাইনে মধ্যবিত্ত-নিম্নবিত্ত একাকার! ছুটি ৬ মাসের বেশি হলে কুয়েতের ভিসা বাতিল ১০ হাজার বাড়িঘর ক্ষতিগ্রস্ত চুক্তিতে বিয়ে করে ইউরোপে পাড়ি আইফোন ১৪ প্রোর ক্যামেরায় নতুন দুই সমস্যা পায়ের কিছু অংশ কাটা হলো গায়ক আকবরের ১৫ দিনে রেমিট্যান্স এসেছে ১০০ কোটি ডলার নারী ফুটবলে দক্ষিণ এশিয়ার চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ অতীতের সব রেকর্ড ভেঙে আবার বাড়লো স্বর্ণের দাম
২৫১

‘এই ছাত্র রাজনীতির কাছে আমরা অসহায়’

প্রকাশিত: ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২  

সামিয়া জাহান, ফেসবুক থেকে: ইডেনে পড়তে আসা আমরা বেশিরভাগই গ্রাম-গঞ্জ থেকে উঠে এসেছি। নিম্নবিত্ত- নিম্নমধ্যবিত্ত পরিবারের সন্তানরা পড়াশোনা করি। এই ছাত্ররাজনীতির কাছে তারা/আমরা কতটা অসহায়, এসব চিত্র তার প্রমাণ।

মানুষ কেন এ-সবে হাসিঠাট্টা করে, এসব ঘটনা নিয়ে সিরিয়াস আলোচনা হওয়ার কথা। এ ব্যাপারগুলো নিয়ে জোরালো আওয়াজ তোলার কথা। সেখানে মানুষ ট্রোল করে উড়িয়ে দিচ্ছে সব!

গুটিকয়েক শিক্ষার্থীর জন্যে আজ একটা প্রতিষ্ঠান নিয়ে হাসি-তামাশা করতেছে।আজ ইডেনের প্রত্যেক স্টুডেন্ট পার্সোনাল ভাবে হয়রানির শিকার।।এর দায়ভার কে নিবে?

দু'দিন পর সব স্বাভাবিক হয়ে যাবে। কিন্তু প্রতিষ্ঠানের উপর দোষারোপ করাটা কি কোনদিন সমাধান হবে?

সাপ্তাহিক আজকাল
সাপ্তাহিক আজকাল
এই বিভাগের আরো খবর